услуги
Заявление на поступление в детский сад
правила приема в дошкольное учреждение

Наши воспитатели
Сакалаускас Ольга Алексеевна
Тимофеева Елена Васильевна
Прошина Елена Юрьевна

НОВОСТИ

5 мая 2023 года в предверии празднования 78-годовщины Великой Победы в дошкольных группах проведено тематическое мероприятие «Мы будем чтить ваш подвиг вечно…».

IMG_4617

В МБОУ «СОШ 4 с. Даниловка» калейдоскоп новогодних поздравлений завершился 30 декабря 2022 года. Для самых младших воспитанников дошкольных групп прошёл утренник, а ребятам старшей группы Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки, проехав по домам.

28 октября 2022 года в дошкольных группах прошло развлечение «Разноцветная осень»

Сегодня мы прощаемся
С любимым детским садом,
Мы выросли, мы выросли,
Идти нам в школу надо.
Спасибо воспитателям,
Спасибо няням нашим,
И доктору, и повару,
Мы всем “спасибо“ скажем.
Сегодня день особенный —
И грустный, и веселый.
Мы выросли, мы выросли!
Идем учиться в школу!
31 мая 2022 в дошкольных группах прошло торжественное мероприятие «До свидания детский сад».

6 мая 2022 года в дошкольных группах прошло мероприятие, посвящённое празднованию Дня Победы «Мы Вас никогда не забудем».

12 апреля в дошкольных группах прошло мероприятие «Мы космонавты».

29 декабря 2021 года в дошкольных группах прошли Новогодние утренники — праздники волшебства, сказки, сюрпризов!

4 октября 2021 года в старшей группе детского сада прошло нравственное мероприятие «Урок доброты».

21.09.2021 в дошкольных группах проведено познавательное занятие «По лесным тропинкам ходит, бродит осень».

Выставкой творческих работ «Дары осени» завершилась в детском саду неделя осени. Очень порадовало совместное творчество детей и родителей!

Если хочешь быть умелым, ловким, быстрым, сильным, смелым, научись любить скакалки, обручи, мячи и палки. Будешь ты тогда здоров и не нужно докторов. Со спортом нужно всем дружить и дружбой этой дорожить!
Под таким девизом 3 сентября 2021 года в детском саду прошёл спортивный праздник «Весёлые старты».

В тёплой, дружеской обстановке 28 мая 2021 года прошёл выпускной бал в детском саду.

19 апреля 2021 года воспитанники дошкольных групп приняли участие во Всероссийском конкурсе «Эколята-защитники природы». Итоги конкурса будут подведены в июне.

9 апреля 2021 года в детком саду организована выставка, посвящённая Дню космонавтики «Человек и космос». Замечательные, творческие работы сделаны детьми совместно с воспитателями и родителями.

12 марта в детском саду прошло развлечение «Гуляй масленица!» Это развлечение ежегодно проводится, и стало уже традиционным и любимым для детей. Вот и в этом году дети стали участниками проводов Масленицы.

4 марта в детском саду состоялся конкурс «А ну-ка, девочки», посвящённый 8 Марта. Участницы соревновались в различных конкурсах. Праздник оставил самые приятные впечатления!

19 января в детском саду с. Даниловка прошло познавательно-развлекательное мероприятие «Рождественские колядки». Это уже стало хорошей и доброй традицией. Детям очень нравится встречать у себя в гостях колядовщиков – наряженных взрослых и детей, участвовать в традиционных рождественских играх, водить хороводы, одаривать угощением, слушать весёлые песенки-колядки, которые прославляют хозяев за щедрость, доброту, гостеприимство, несут пожелание здоровья, счастья и хорошего настроения на весь новый год.